Пять вещей, которые нельзя надеть на прогулку в Бибирево
15 мая 2014 г.

Пять вещей, которые нельзя надеть на прогулку в Бибирево

Исправь ужасную ошибку, пока не поздно!

В твоем шкафу висят модные шмоточки? Думаешь этим поразить район? Эм… Опасное мнение! Существует пять модных тенденций, которые прекрасно подходят для прогулки в центре, но никак не должны присутствовать в Бибирево. Пришло время проверить, насколько твоя одежда защищает тебя от гопничков…

Тенденция первая – зауженные джинсы. Педовочные джинсы разных расцветок смотрятся очень мило, если ты гуляешь по Красной площади в толпе людей, а не в безлюдном переулке. К тому же в них не так удобно убегать, как сидеть в хипстерской кафешке.

Тенденция вторая – пирсинг. Актуальный аксессуар для субкультурных тусовочек в центре. Но в самом пекле гоп-движения смотреться будет вызывающе. Начнутся вопросы типа: «Эй! Ты че типа, э?» Короче, внятного объяснения причины от них не жди, просто глаз зацепился за что-то неестественное для мутного сознания.

Тенденция третья – форма футбольного клуба другого города. Нравится «Амкар»? Можешь надеть его футболку. Но только не в Москве, а уж тем более не в Бибирево. Максимум, который ты можешь себе позволить – это трусы, и то, только если они не торчат из-под зауженных джинсов.

Тенденция четвертая – теплые цвета. Дизайнеры уличной моды Бибирево считают теплые цвета не пацанской темой и всегда хотят знать, кто настолько смелый и решил выделиться. Например, удивил цветами какой-то дерзкий пацан:

А другой парень так вообще бросил вызов обществу любителей семечек и скамеек. Не сделай такой ошибки и ты тоже…

И, наконец, тенденция пятая – вызывающие солнечные очечи. У гопничков тоже бывают солнечные очечи, но они особенного стайла. Советую тебе просто не выглядеть вызывающе, как вот этот парнишка, иначе: «Эй, ты! Че та, стой! Воу, погоди, дай заценить типа!»

У тебя еще есть время, чтобы исправить ситуацию и выглядеть как надо при въезде в Бибирево.


Была прочесночена статья:

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Кот
21 мая 2014 г.
ахахаах!!! точно! ненавижу гламурных пацанчиков!
*******
21 мая 2014 г.
5 баллов! точно в цель!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.