Потерянный пульт от телека отзывается на голос отца
26 мая 2014 г.

Потерянный пульт от телека отзывается на голос отца

Разработано новое приложение для отцов, которые теряют пульт от телевизора.

Наверное, у многих бывали ситуации, когда отец громко зовет из другой комнаты. И не обязательно у него была серьезная причина, чтобы отрывать тебя от игры в комп. Скорее всего, он улыбался, лежа на диване, и просил найти пульт от телевизора. Ты, конечно, бесился, но находил пульт и отдавал его довольному папаше. А что ему делать, если тебя нет дома? Специально для ленивых папаш было разработано новое приложение, которое недавно появилось в магазинах бытовой техники.

Программу назвали Father’s sunny: Lazy daddy. (Папенькин сынок: Ленивый папаша). Приложение хорошо тем, что отцу не придется придумывать что-то новое, а можно будет снова звать тебя! Только на твое имя, вбитое в программу, будет откликаться пульт от телевизора.

Если у бати потерялся пульт, ему просто нужно крикнуть твое имя, например, «Серафим!». А его пульт ответит: «Я здесь, ленивая ты задница!»
Благодаря этому у тебя получится играть в комп, не отвлекаясь на глупые просьбы отца. Еще разработчики сделали так, что ты самостоятельно можешь выбрать ответ программы твоему отцу. Так что фантазируй!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.