Почему Ким Кардашьян напала на слона?
30 апр. 2014 г.

Почему Ким Кардашьян напала на слона?

За что бедное животное оказалось в больнице?

Ты помнишь, как на Ким Кардашьян напал слон? Нет? И правильно! Нафиг надо помнить, кто там на нее напал. Пусть хоть кашалот ее проглотит, мир не хватится. Но теперь эта история заиграла новыми красками – на этот раз сама Ким Кардашьян напала на слона. И вот этого уже просто так оставлять нельзя! Животные – братья наши меньшие! А слоны – самые офигительные животные после сурикатов и опоссумов! И одно из этих животных сейчас находится в крайне тяжелом состоянии из-за нападения бешеной Кардашьян. Следует ли теперь усыпить звезду, представляющую опасность для общества? Для начала давай разберемся в причинах нападения.

Говорить о них со стопроцентной уверенностью мы не можем – точно знает только сама Ким, а ее речь по некоторым причинам теперь очень нечленораздельна (об этом поговорим потом). Однако эксперты колеблются между несколькими основными версиями.

Первая версия – МЕСТЬ. Ведь слон уже нападал на Ким Кардашьян, когда она делала селфи. Теперь, возможно, слон попытался сделать селфи с Ким Кардашьян? Возможно, на фотографии слона Ким получилась спереди, а хотела, понятное дело – сзади? И не вынесла душа бедняжки позора снятой быть без ляжек? Эта версия была бы весьма вероятна, но слоны, хоть и умные животные, не умеют делать селфи.

Тогда вторая версия – СТРАСТЬ. Как известно, слоны очень красивы. А Канье Вест – ничуть. Зато Канье Вест читает рэп – а слоны как раз не грешат этим никогда. Может, Ким на этой почве воспылала к слону столь жгучей страстью, что ее ласки были восприняты слоном и общественностью как нападение? Хм. Возможно.

Но есть еще и третья версия – ЗАВИСТЬ. И она, пожалуй, все-таки самая вероятная. Как известно, Ким Кардашьян очень озабочена собственной попой. О, Ким просто обожает свою попу. Ей все нравится в этой части – и выдающийся размер, и приятная форма, и отменная упругость. Но у слона-то – больше! Красивее! Лучше! Вот Ким и не вынесла такого сравнения.

Оттого-то она и вгрызлась своими белыми, здоровыми зубами в самую крайнюю точку слона. Оттого-то и взревел слон, не ожидавший нападения сзади. А потом побежал, побежал вдаль покалеченным. И унес в своих шершавых складках все плоды работы звездных американских стоматологов, красовавшиеся раньше во рту Кардашьян.

Так и вышло – слон в больнице, хирурги выковыривают из его серой попы белые зубы Ким. Ким в отчаянии, пытается объяснить репортерам, за что она укусила слона за попу, но никто не понимает ее шепелявую беззубую истерику. Гринпис собирает подписи за усмирение зарвавшейся звезды. А ты подпишешься?


Была прочесночена статья:

  • Почему на Ким Кардашьян напал слон?](http://www.realschool.ru/news/personas/na-Kim-Kardasyan-napal-slon/)

Коммментарии 4 Оставить комментарий

Колян
02 мая 2014 г.
жиробасина эта ким
Солнышко
02 мая 2014 г.
а мне ким нравится
Бабаду
05 мая 2014 г.
Блин не фига себе корма!
Кормит
05 мая 2014 г.
А что на ее ногах надето? И кстати ее зад мало отличается от слоновьего!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.