Певица Ёлка – дерево?
20 мая 2014 г.

Певица Ёлка – дерево?

Как пушистая и зеленая лесная красавица стала лысой девочкой?

Певица Ёлка готовится к большому сольному концерту в Москве – он будет на следующей неделе. Сложно поверить, что элегантная девушка, покорившая своим «Провансом» всю страну, была когда-то обыкновенным деревом, растущим в лесу. Почему она так поменялась? И как смогла стать знаменитой?

• Ёлка – настоящее хвойное дерево. Когда она росла в придорожном лесу где-то под Ужгородом, она даже не мечтала, что станет звездой. Она шелестела своими зелеными иголками, под нее какали зайчики, белочки трескали орехи в ее густых ветвях, а однажды на ней пытался повеситься лесник Сережа. Но добрая Ёлка пожалела его и сук, на котором он болтал кирзачами, сломался. Сережа не оценил благодарности и ушел по просеке прочь, а Ёлка осталась грустить.

• Так бы она и грустила дальше, но однажды в студеную зимнюю пору Сережа вернулся, срубил елку и уволок ее домой праздновать Новый год. Через несколько Новых годов Ёлка оказалась в Москве, но к тому моменту у нее стал совсем другой имидж – иголки пожелтели и выпали, и Ёлка стала просто лысой девочкой, читающей рэпчик и поющей ар-энд-би. А потом передумала, стала женственной и элегантной, и сама говорит, что быть поп-деревом – оказывается, круто.

• У Елки очень высокие требования к качеству игрушек на своих концертах. Она никогда не позволяет украшать себя старыми или китайскими игрушками из принципа.

• Певицу постоянно за что-то критикуют. То за смену биологического вида. То за «опопсение». То за то, что Ёлка не дует на себя сама, а только шелестит ветвями от ветра. Девушка отмахивается и говорит, что хочет быть собой: «И вообще, я не исполнитель, я дерево. Я просто доношу до людей запах хвои».

Ты наверняка сталкивался с ситуацией, когда хочешь стать деревом или кустиком, но что-то мешает. Возьми на заметку: Ёлка не боится меняться! Меняйся и ты – и может быть, зайчики будут весело какать уже под тебя.


Была прочесночена статья:

Коммментарии 2 Оставить комментарий

злая лошадка
21 мая 2014 г.
классно простебали!
инкогнито!
21 мая 2014 г.
надо видео делать, а то читать долго!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.