Папе нравится то, за что он заплатил!
07 мая 2014 г.

Папе нравится то, за что он заплатил!

Новое открытие ученых о душащей жабе.

От чего зависит отношение твоего отца к товарам и услугам? Понравилось – и все? Но это ни фига не все. Бате очень важно, сколько это стоит и принесет ли выгоду. Отец никогда не будет просто так тратить деньги. Если он купил тебе куртку, то он будет думать, что это лучшая куртка в мире, и ты заносишь ее до дыр, а потом еще пару лет ее будет носить твой младший брат. Отец не любит тратить деньги, а если тратит, то ведет себя странновато.

Вот тебе пример странного поведения. Недавно специалисты провели эксперимент на отцах. 139 отцам предложили за стандартные пол-литра пива заплатить 150 или 300 рублей. Мужики оценивали пивас по воздействию на опорно-двигательный аппарат. В итоге люди, заплатившие 300 рублей, держались на ногах хуже, чем те, кто заплатил 150 рублей.

Обе группы отцов выпили одинаковое количество пенного напитка. Но заплатившие больше давали чаевые меньше, чем представители второй группы. Жаба придушила!

Кстати, в прошлом году ученые из Бобруйского университета выдвинули теорию, что наличие пятерок в твоем дневнике увеличивает шансы ослабить хватку жабы. Специалисты показали одной из групп отцов пятерки в дневниках их детей и попросили купить им велосипеды. А люди из другой группы должны были просто купить велосипеды. В итоге ни один отец не купил велосипед – жаба оказалась сильнее! Но шансы есть всегда, так что получай пятерки!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.