На велосипеде по стеклам!
12 мая 2014 г.

На велосипеде по стеклам!

Давай разберемся, где и как лучше всего убить велосипед.

Наконец-то теплые деньки начали мешать делать домашку. А это значит, что, если ты хардкорщик, пора доставать из груды отцовских причиндалов на балконе свой велик и проверять его на прочность. Попробуем выяснить, где и как лучше убить велосипед.
Одним из наиболее популярных мест является твой двор. Обрати внимание на высокие бордюры – ведь на них обязательно нужно запрыгнуть и поставить пару восьмерок на колеса. Не забывай про лужи, и особенно про стекла от бутылок – ведь не просто же так их люди на улице бьют? Все это специально для твоего двухколесного друга. Устрой ему адскую жизнь!

Катаясь по улице, используй только передние тормоза. Хорошенько разогнавшись, нажми на передний тормоз. Таким образом ты вылетишь через руль на глазах у прохожих. Это даст возможность привлечь внимание девчонок, только сделай вид, что так и задумано, а то они подумают, что ты неудачник.

Если ты находишься на даче, то обязательно надо съехать с самого высокого холма. Съехать не просто так, а посадив на багажник своего кореша. Если после спуска твой друг остался на багажнике, то начинай сначала. И так до тех пор, пока после спуска его там не окажется. Естественно, что такая поездка проверит на прочность твоего друга, и не только двухколесного.
Катайся без рук! Делая сложные щи, попытайся отпустить руль и поехать, управляя велосипедом движениями задницы. При падении велосипед может быть поврежден, и ты, конечно же, снова привлечешь внимание девчонок. Только не забывай делать сложные щи, типа так и задумано.

Ну, а тем, кто предпочитает прыжки с трамплинов, советую смастерить трамплин и поставить его перед водоемом. Нет ничего круче падения в воду на велосипеде. Ржавчина прекрасно разъедает все металлические детали, и подшипники начинают скрипеть. А это дает возможность ездить со скрипом и бесить всех окружающих.

Недостатком таких прыжков является вероятный отказ твоего друга сесть на багажник и прыгнуть вместе с тобой. Но если ты его убедил, ты супермотиватор, пацан!
Как видишь, возможностей раздолбать велосипед много, как татуировок на теле Тимати. Поэтому бери велик и отправляйся проверять его на прочность!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.