На ЕГЭ тебе выдадут именные плавки
14 мая 2014 г.

На ЕГЭ тебе выдадут именные плавки

Одеваться до конца экзамена будет запрещено.

На пробном ЕГЭ один пацан попытался списать ответы, заранее написав их на своей одежде. Чиновники забили тревогу и решили сделать ЕГЭ похожим на конкурс бикини. Теперь на едином экзамене тебе выдадут твои собственные… плавки. Именные. Подписанные. Или купальник, если ты девчонка. Тоже именной. А все данные о твоих плавках или купальнике будут записаны в специальном бланке, чтобы никто не мог поменяться бельем, потому что это не гигиенично, а еще чтобы никто в твоих плавках не смог сдать экзамен за тебя. Так что сиди и мерзни, иначе завоют сирены, приедет полиция моды, а тебе придется пересдавать ЕГЭ через год и, скорее всего, голышом.

Сотрудники министерства образования не нашли другого выхода. Варианты ЕГЭ появляются в сети, и, хоть все в один голос утверждают, что это фэйки, возможности списать, спрятав ответы в одежде, не будет. Все шмотки заберут, посадят прямо перед видеокамерой, а если будешь списывать, потом покажут по первому каналу в прайм-тайм. Представляешь, как глупо ты будешь смотреться в труселях перед миллионами домохозяек?

Того и гляди, скоро за спинами всех учеников будут стоять спецназовцы, которые будут разглядывать, в своих ли ты плавках! Так что зубри и не стесняйся сидеть в плавках в классе!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.