Как взбесить болельщиков соперника
24 апр. 2014 г.

Как взбесить болельщиков соперника

Что надеть, чтобы раздражать…

Тебе нравится футбол и у тебя есть команда, за которую ты болеешь? Тогда ты просто не можешь не приехать на стадик соперника и не взбесить местных фанатов. Для этого надо одеться вызывающе и во весь голос орать оскорбительные кричалки. Но так как ты на выезде, и болельщиков другой команды больше, твои оскорбления в адрес жены тренера противника могут не услышать. А вот, например, футболку с надписью «Газзаев – пес!» увидят все. Давай разберемся в одежде, которая поможет тебе не только раздражать соперников, но и скрываться раньше, чем они повесят тебя на твоем же шарфе.

Официальная футболка любимого клуба.

Футболка Шинник

Блин, ты болеешь за Шинник? Вот отстой! Сложная задачка! Ну ладно, это ведь тоже футбольный клуб. Ну или что-то вроде того… Допустим, ты едешь на выезд в Москву, в гости к Спартаку. Тогда, если у тебя ее еще нет, сразу приобретай футболку с логотипом Шинника, на котором изображен устрашающий герб Ярославля – медведь с огроменным топором. Тут уж точно не прогадаешь! На стадионе болельщиков Спартака по-любому будут подбешивать четыре болелы Шинника. А уж дерзкие белые футболки с медведем и топором должны вызвать еще большие эмоции. Только вот в случае Шинника это может быть смех.

Шапка болельщика.

Шапки бывают разные, но наиболее бесячая – вот эта!

Шапка фаната

В такой шляпе ты будешь выглядеть раздражающе, как шут на поминках, особенно если Спартак будет проигрывать. А также она легко может выступить в качестве шлема и защитить тебя от камней, летящих в башку.

Шарф клуба.

Шарф фаната

Тебе нужен шарф, которым ты будешь яростно размахивать и кидаться при помощи него всем, что попадет под руку, как из пращи. А самое главное – мама не будет переживать из-за того, что ты можешь простудиться. Если у тебя есть усы как у человека на этом фото, тоже бери их с собой.

Кроссовки или гады.

Обувь фаната

Сделай выбор между легкими кроссовками и тяжелыми ботинками! Если ты выберешь кроссовки, у тебя появится больше шансов скрыться от преследователей, которые хотят устроить месиво. Если ботинки, то ты сам сможешь поучаствовать в нем. Но если ты на выезде, то лучше, конечно, кроссовки. Ну и билет на ближайший поезд купить не забудь. Развлекайся!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.