Как не распухнуть на даче?
29 апр. 2014 г.

Как не распухнуть на даче?

Когда бабушка кормит на убой.

Близится лето, и твои родители снова затащат тебя на дачу к бабуле. Ты, конечно, поедешь. Тем более что на даче завели wi-fi и можно троллить фанатов Барселоны даже из сарая или бани – откуда тебе удобнее. А бабушка уже запасла целый погреб продуктов, чтобы разбомбить тебя.

Ты в курсе, что за несколько дней бабушкиных харчей можно набрать столько килограммов, сколько твоя мама набрала кредитов на ремонт кухни? Давай узнаем, как с этим справиться.

1) «Бабуля, я больше не могу!»

Это самый легкий вариант, потому что, скорее всего, ты бы и сам до него дошел. Особенно когда после огромных порций салатика, супчика и горячего (естественно, с хлебом!) она предложит тебе оладушки с черничным вареньем. Только постарайся ничем не расстроить и не обидеть бабушку, иначе она подумает, что это из-за того, что она тебя недокормила.

2) Используй деда, чтобы сжечь набранные калории.

Сходи с дедом в лес за грибами – там, конечно, не будет wi-fi, но ты сможешь вспотеть на болоте, собирая клюкву и убегая от ядовитых змей. Также там можно сбить головой осиный улей и побегать между вековых сосен. Не забывай собирать грибы, потому что бабушка будет тебя ими кормить. Калории калориями, но грибочки с картохой еще никто не отменял.

3) Используй баню, чтобы убрать жирок.

Залетай в баньку, только не топи ее сам, а попроси деда, иначе можешь спалить ее к чертям. Если ты спалишь баню, бабушка расстроится, и ты знаешь, что будет – она начнет кормить тебя еще больше. В бане можно хорошенько пропотеть, а если ты идешь с дедом, то от температуры, при которой он парится, можно даже сгореть.

4) Используй дрова, чтобы не зажиреть.

Скорее всего, ничего тяжелее мышки для компьютера ты в жизни не держал, но обстоятельства обязывают тебя взять в руки колун. Он весит порядка пяти килограммов. Если им размахивать вверх-вниз, то можно неплохо раскачаться. Конечно, было бы круто при этом заодно наколоть дров. Таким образом ты накачаешь мышцу и сам захочешь, чтобы бабуля тебя накормила.

Так что прекрати сидеть в сарае и плакать из-за того, что фанаты Барселоны затроллили тебя в ответ. Держи фигуру в порядке и люби свою бабулю – она хочет для тебя только лучшего!


Была прочесночена статья:

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.