Айза воскресила Гуфа
01 мая 2014 г.

Айза воскресила Гуфа

Она не ведает, что творит.

В последнее время Гуфа все чаще палят в компании его бывшей девочки Айзы Долматовой. Так, например, на днях рэпер попал в больницу с муравьиными укусами и большим количеством царапин и ссадин. Артист заработал опухоль зада, когда упал со сцены прямо в муравейник во время концерта в Химкинском лесу. 29-летняя Айза всю ночь занималась поиском жидкости для розжига, с помощью которой можно было бы разжечь мангал и пожрать шашлыка. К несчастью ничего найти не удалось, да и Гуфу было не до того. Когда Алексей был уже на последнем издыхании, она вытащила его из муравейника с помощью грузовика и увезла в больницу. А несколько часов назад в Инстаграме Долматовой появилось фото, где изображена палка от забора, попавшая Алексею в руку по пути.

Сломанная рука Гуфа

Неужели красивая история любви рэпера и светской львицы не продолжится? Ведь она спасла его от явной смерти в муравьином аду! Поклонники странной парочки уже давно надеются на их счастливую жизнь в коммуналке Айзы. «Если к человеку тянет даже после такого пути до больницы – это любовь. А за нее нужно бороться. Ведь только палка от забора в руке может подарить счастье», – написала одна из фанаток на страничке Айзы. Конечно же, кровью. Тем не менее, нашлись и те, кто считает иначе и советует девушке больше не спасать Гуфу жизнь.

Мы, конечно, пожелаем Гуфу восстановления и продолжения экстремальных отношений с Айзой. А напоследок хотелось бы сказать Айзе, что жидкость для розжига лежала в кустах.


Была прочесночена статья: «Гуф и Айза снова вместе?»

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Солнышко
02 мая 2014 г.
Ахахахахахаа муравьи
Катеныш
02 мая 2014 г.
Клевая фотка!
Бабаду
05 мая 2014 г.
Какая? С палкой от забора в руке?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.