Аромат духов так манит!
23 мая 2014 г.

Аромат духов так манит!

Хочешь узнать о понравившемся парнишке чуть больше? Вдохни запах его одеколона.

У него пиджак на голое тело, зубы привлекают своим отсутствием, как и его модные часики, туфли классно сочетаются с трениками и, кажется, даже волосы расчесаны рукой? Скорее всего, от такого нарцисса будет пахнуть терпким одеколоном «Саша».

Если ноты его парфюма заставляют тебя валиться с ног, не пугайся! Парень, любящий такие прохладные ароматы, настолько обаятелен сам по себе, что может вскружить голову любой девушке и без помощи парфюма. Впрочем, если при встрече с ним от тебя будет пахнуть сочным фруктовым ароматом одеколона «Наташа», донжуан тоже может попасть в ловушку ;)

Чувствуешь ярко выраженный запах пота и лаванды? Будь готова к тому, что парень захочет побегать с тобой наперегонки и ни в коем случае не даст тебе победить. Но уж если тебе удастся его догнать и познакомиться с ним поближе, ты узнаешь, какая брутальная решительность кроется внутри парня, любящего соревноваться. Ведь он решился пользоваться одеколоном «Турнир».

Осторожней с тем, кто пользуется «Тройным одеколоном» – можно получить химический ожог! Зато сразу понятно, что этот чувак - настоящий бунтарь. Ведь он явно пробовал его на вкус. Будь осторожнее с этим парнем.

Наконец, если от него пахнет одеколоном «Шипр», есть большая вероятность, что перед тобой старый дед.

Так что принюхивайся к одеколончику и старайся не ошибаться!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.